Дмитрий Данилов

По вашему мастурбация от одноразовой женщины отличается?

Мне всю жизнь чуть ли не каждый говорили что мне нужна (именно говорили "БАБА") но я в меру своего воспитания такой образ жизни не вёл и людей не слушал. Теперь мне пишут что холостяк должен отрываться "по-полной". По вашему мастурбация от одноразовой женщины отличается?

Максим Комаров

Чисто технически она и от реальной не отличается.

Юлия

Отличается - она многоразовая

Ренат

Во первых дрочево, во вторых очень многим, в третьих не будь нытиком, вопрос бредовый, все ровно что сою с мясом сравнивать

Remix Remix

в плане физиологии -не отличается. Но в плане ощущений=== живая баба приятнее.
Хотя конечно, всё - суета сует и минутные страстишки)) ) кончил и забыл.

Юляшка Листопадова

Всё едино, что баба, что маструбация.... Результат тот же

Дмитрий Разумов

Одноразовая баба? Резиновая чтоль? Вызывай Маньку Кулачкову, там не трипера ни спида максимум мозоль натрешь, а бабы ну их нафиг дрочи до пенсии мужик!

Дм
Дмитрий

Как говорили древне греки: Попробовал правой рукой- хорошо. Попробовал левой рукой- жалкое подобие правой руки. опробовал с женщиной- жалкое подобие левой руки...

Олеся Першина

Секс с моей бывшей в конце отношений был как мастурбация. Я даже других баб представлял.
Дак что нихера не отличается.
Сам заметил, что разницы почти нету. А вот с любимой девушкой - это уже другое дело

Мария Шведкова

Я глубоко уважаю ваше мнение. Не все обладают нравственным стержнем.

Ольга Филиппова

не отличается ничем.

не парься! да. просто как поручик ржевский: если есть девка, баба, значит есть пуська. если есть пуська, значит хочет. ВСЁ!!

смотри в глаза!

-поручик, как вам удаётся иметь такой успех у женщин?

- да просто, подхожу к бабе и прямо спрашиваю, можно-ли ей впердолить.

- поручик! так же можно и в морду получить! !
- можно, корнет. но можно и впердолитью

не отводи, никогда не отводи глаза.