Евгения Мяус

люди какую машину мне купить выбор трудный и так 1 BMW 550i GranTurismo 2009

Вікторія

мне больше на 2 фото нравится

Ольга

а второй какой

Юрий Сунцов

выебрешь еще, когда подрастешь. тебе в школу завтра.

Дмитрий Жуков

А второй? Ну если есть в выборе BMW, значит однозначно BMW.

Татьяна Вертякова

Все-равно Мерседес лучше и надёжнее. Новые БМВ сыпятся хуже французов.

Михаил Сергеев

Ни одна не нравится. У таких типов кузовов сзади угол обзора неудобный.

Если выбирать из этих двух брендов, то однозначно BMW и не подержанную, а новую с магазина.

И выбирать надо не только по красоте, но и по тех. характеристикам.