Екатерина Крушлинская

Что общего между GPS отслеживанием объектов, GSM контролем доступа, и WiFi радиомостами на большие дистанции.

Придумываю логотип компании, которая будет заниматься продажей и установкой всего этого оборудования. .
Спасибо за ответы, если есть возможность и наброски. Победителю приз 🙂

Костя

Все эти технологии используют радиоволны, но все разных частот