Вадим Бартенев

Контроль за передвижением разъездных работников посредством GPS или GSM. Юридический аспект?

Какие мысли на этот счет, есть ли какая-то судебная практика по этому вопросу?

Servak

За самими работниками - однозначно, нет. Независимо от того, в служебное это время или нет.
Однако вы имеете право отслеживать таким образом принадлежащие вам транспортные средства. Хотите до такой степени следить и за сотрудниками - садите их на принадлежащие организации ТС.