Оксана Фокина

Уволить работника работодатель может исключительно при наличии юридических оснований на то? прогулы и т. п.?

Если же юридических оснований нет - суд восстанавливает работника на прежнее место?

Владислав Плотников

И не только, так же важно юридическо грамотное оформление процедуры. Поскольку суд учитывает все доказательства.