Darya Karlyuk

какое количество прогулов должно быть у работника что бы его уволили

Александр Николаев

Достаточно одного.

Ольга Дегтярь

иногда и 1 достаточно..

Ol
Oleg

Вы не поверите, но и 4 часов отсутствия на рабочем месте достаточно для увольнения за прогул.

Наталья

по ТК имеют право уволить за отсутствие на рабочем месте в течении 4 часов подряд.. . в течении ОДНОГО ДНЯ...

Шеннепей

От начальства зависит

Евгения Никонова

Где как, а вообще 2

Алена ***

Гуляй Вася и одного достаточно

Ел
Елена

Прогул — отсутствие работника на рабочем месте без уважительных причин в течение всего рабочего дня (смены) или значительной его части (в частности, в России — в течение 4 часов подряд) . (Трудовой кодекс РФ (ТК РФ) от 30.12.2001 N 197-ФЗ, ст. 81, п. 6, пп. а)