Юлия Влодавская

какой сказочный персонаж женского рода, могли бы посадить в тюрьму и по какой статье? например.. . Злотовласка-взлом или.

Красная Шапочка - убийство, или Снегурочка- инцест.. . продолжайте)

Юрий Кальянов

Шапокляк за крысятничество.

Сергей Черкасов

Иван-царевич зоофилия

Сашенька

Бабу Ягу за похищение детей, летает с не пристёгнутая ремнём, нарушая правила полёта на личном транспорте.

Zzz

Только мачеха Золушки могла это сделать и то за порчу имущества.

Виктор Акиньшин

Одну и так уже! "ПОСАДИЛ - дед - РЕПКУ"! Но тут, похоже, произвол: "Сатрапы"!