Елена Зубкова

Добрый день, покупали подарочные сертификаты нашим контрагентам

Добрый день, покупали подарочные сертификаты нашим контрагентам стоимость 1000 рублей, как провести это документально ( договор дарения? ФИО получателя нам неизвестно)

Подарочные сертификаты в какой либо магазин номинальной стоимостью 1000 рублей, дарить будет директор физическому лицу контрагента.

Сергей Елисеев

Спишите как представительские расходы.

Наталья Шатохина

Не понятно, как Вы собираетесь вручать сертификаты покупателя и о чем эти сертификаты.

Оксана Веретенникова

Спишите все на представительские расходы и не мучайтесь.