Раиса Козочка

Что делать, если дразнит школота 8-9 лет?

Долбаёбы эти настолько верткие и быстрые, что я не могу их догнать, бегу и задыхаюсь, через 200 метров не могу бежать, а они очень быстро бегают, и умудряются окружать группой до 5 и давать пинать прямо под зад или забрасывать говном, а если я пытаюсь в ответ запустить чем-нибудь, то у меня руки кривые, а противники настолько верткие, что попасть в них с 10 метров также сложно, как в однокопеечную монетку с 1000, ну естественно я промахиваюсь, а эти пидоры пользуются тактикой "бей и беги", не опасаясь ответной атаки, хотя я в полтора раза больше их, и учитывая все это, могу их максимум обматерить. Что делать со всем этим беспределом? Я в Хабаровске живу.

Да я вообще очень вялый и туповатый

Ек
Екатерина

сиди дома, этот мир лишком опасен для тебя

Морсик

Поймай момент когда ты выдохнешься (или притворись что выдохся) и когда они подойдут чтобы отпинать тебя - схвати одного и тут уже можешь включать фантазию) можешь кинуть в лужу, можешь таскать за волосы, можешь ещё чё-нить придумать и т. д.)

Дарья Крылова

Директор- самое страшное слово для них))

Наденька Мосолова

Тебе сколько лет уже? Научись вырабатывать стратегию и думать на шаг вперёд. Следовательно ты им дал повод чтоб так над тобой издеваться. И выработай реакцию, я смотрю у тебя её совсем нет. При реакции ты сможешь ловить их, и при возможности по соски надовать

Yula Bobrovskaya

у меня так же в прошлом году первоклашки задирались