Лида Путятина

Желтокожей китаёзой дразнят! Что делать??

Девушка черноволосая и когда она с черными волосами, то цвет кожи светлым кажется. А когда она осветлится до блонды, то цвет кожи кажется с желтизной, и ее в школе дразнят желтокожей китаёзой! ! (((
Просто девушка с югов, не русская. Но хочет быть блондинкой!

Но, может, не подходит сочетание блондинка и с желтым лицом? ? Может, одноклассники правы?

Вадик Королев

хочет ...пусть будет ею.. . а дуракам закон не писан..

ОК
Олег Карпенко

Да господи, зачем обращать внимание на дебилов, тем более в школе

Nastya

необращай внимание набольных

Ег
Егор

Пусть обзавидуются и сдохнут!))) ) А она пусть парирует им: Че тебе, Моль Бледная?))