Aisha Ahmed

Что делать? Один парень постоянно всячески дразнит меня. Никого из коллектива не трогает кроме меня. Меня это бесит!

Он меня бесиииит, сильно бесит. Я уже итак не обращаю внимания, устроила полный бойкот и игнор. Не помогает. Но когда я спорила с ним было не лучше. Как заставить его изменить отношение ко мне? Он мне не приятен.

даже если я ему и нравлюсь то он мне нет. мне нравится другой и я ему, у нас почти отношения. а этот лезет не к месту

пусть лучший ответ выбирают пользователи

Никитос

спокойствие только спокойствие.
бесится не надо. не хочешь ему нравиться? -но учти-возможно это твоя ошибка!!..

Юлия Шаламова

ты ему нравишься

Оля Семёнова

привлечь внимание хочет