Алексей Кравцов

"Запись закреплена" 🙂 Что значит "Закрепить запись" в Вк?)

Машка Андрейчук

Ну смотри, вот на стене у тебя самая самая первая запись (ну та, которая в самом конце) .
Ты нажимаешь на эту запись, и там где-то будет значок "закрепить запись".
Ты нажимаешь и эта запись у тебя появляется в самом начале стены и ее никуда не убрать, тк она закреплена. Эта запись всегда будет самая первая, пока ты не нажмешь "открепить запись".
Если ты будешь репостить разные посты из пабликов, то эти посты будут у тебя вторыми. Первой будет закрепленная запись.

Юрий Жабров

Спасибо Настенька.

Николай Гусев

открепить также

Сергей Щербаков

Понятно, а как открепить?

Вовчик Хакер

козе понятно

Юлия Костюк

А зачем так делать, чтобы эта запись всегда была первая?!