Се
Сергей

Как сделать чизбургер?

Как в бургер кинге или маке

Как не на скорую руку? ! Сбегал в магаз, купил фарш и почти готово:)

По
Поля

положи кусок сыра между двумя кусками хлеба

Любаня Смульская

http://www.smachno.ua/dir/recipes/snacks/12997.htmlИнгредиенты
Булочка для сендвича1штПомидор40гСалат «Айсберг» 40гСоленый огурец20гСвиной фарш150гСыр30гСоус20гПодсолнечное масло30млСоль3гСпособ приготовления

Продукты, которые нужны для приготовления блюда

1. Из свиного фарща формируем плоскую круглую котлету (по величине булочки) и выкладываем ее на разогретую сковороду с небольшим количество растительного масла

2. Солим и перчим

3. Обжариваем котлету с двух сторон до румяной корочки

4. Булочку разрезаем на две части

5. Наносим соус на обе половинки булочки

6. Накрываем соус листьями салата

7. Нарезаем кольцами помидор и выкладываем его на салат, на нижнюю часть булочки

8. Добавляем пластинки огурца

9. Выкладываем на обе части булочки сыр

10. Добавляем котлету

11. Собираем чизбургер

Блюдо готово! Смачного!

Приготовление соуса для чизбургераСоединяем соус «Табаско» (10 мл) , кетчуп (50 мл) , майонез (50 мл) и коньяк (5 мл) . Взбиваем соус до однородной консистенции. Тонкости приготовления чизбургераПеред подачей чизбургер можно слегка подогреть. Если вы поклонник здорового питания, замените булочку из белого хлеба на более здоровый вариант. Это может быть хлеб с отрубями, ржаной хлеб, хлеб из цельнозерновой муки и т. д.

Ольга Самелюк

чизбургер вреден для здоровья.

Людмила Андрианова

это явно не на скорую руку. з@ебешься делать...