Armen Zurnachyan

Помогите определить вид жуков! Очень нужно 😞

Огромное спасибо тем кто отписался! Мне нужно в понедельник сдать коллекцию в Вет. академии. Вы мне очень помогли!!)

Евгений Бехтерев

Жук мертвоед или Жук-могильщик (скорее всего вид Nicrophorus vespillo).

Жук усач лептура красная (Leptura rubra).

Максим Керкин

1 - могильщик черноусый Nicrophorus vespilloides, имхо
http://arizonabeetlesbugsbirdsandmore.blogspot.com/2011_08_01_archive.html

Роман Петухов

ОТРЯД ЖЕСТКОКРЫЛЫЕ, ИЛИ ЖУКИ (COLEOPTERA)- усачи-древоточцы..

Анюта Анюта

на первом фото 100% Aphodius bimaculatus - Афодий двупятнистый, второго, извините, не определил, некачественное фото.