Татьяна Роман

Не сегодня завтра лед, окольцует звон ручья, не сегодня завтра прод опояшит полиния, мне бы завернуться в ночь

Маргарита Камынина

Не сегодня завтра лед, окольцует звон ручья, не сегодня завтра прод опояшит полиния, мне бы завернуться в ночь.. .
...водка может мне помочь...

Елена Печенина

Мож, пруд опояшет полынья? Идикаты обратно, на сайт знакомств, ув. тов. нерусский, с чужою авою.

Тагир Гайсин

херня все это! лирика!))))))