Юлия

Кто сталкивался с такой проблемой с девушкой? и серьезно ли это может отразиться на наших отношениях? коротко

Моя девушка интересная, веселая, умная. но проблема в том, что я от нее ужасно устаю - она очень много говорит - о чем знает и о чем не знает. и всегда хочется сбежать куда-нибудь. фильм без ее комментариев посмотреть. как быть?

Эльмира Димаева

ЗАСУНЬ ЕИ ЧТОТО В РОТ

Иришка

Значит это не твое

Артём Николенко

Значит она тебе неинтересна, ты её не любишь

Анастасия Афанасьева

Поговори с ней об этом

Евдокия Лабазова

это маленькая глупость. а глупости проходят.

Dinara Amanova

Она любит вас и всегда хочет быть в контакте.

M/
Mихаил ////

люби ее

Настасья Дмитриева

Есть такие через-чур болтливые, действительно смотришь кино и пересказывает то что в данный момент показывают, как-будто я не вижу) ты долго не выдержишь!

Nastena

ей должность пиздаболки нужна, чтобы когда с работы домой приходит еле разговаривать могла. Сам не люблю когда ктото пиздеть начинает при просмотре фильма.

Сергей Гукин

Отвечаю мне бы такую девушку которая за любой кипиш так сказать. Попробуй сделать перерыв ну например неделю или две без общения с ней в живую и думаю поймёшь хорошо тебе с ней или без неё. У меня похожая ситуация только это я много говорю, весело и позитивно веду образ жизни так что моей девушке не скучно со мной уж я не сомневаюсь. Но когда она со мной тоже устает от меня и когда расстаёмся буквально пару часов в моё отсутствие она понимает что ей этого не хватает и как она говорит мне что я наполняю её жизнь весельем и ей хорошо со мной! удачи брат и подумай с правда ли ты хочешь быть с ней )