Игорь Молоствов

Фильм про жирного копа и каратиста

был фильм

Майами. Там был жирный, который возомнил себя супер копом, и всегда попадал в передряги и в них плошал, но какой то брюс ли всегда его выручал, и жирный о нём не знал до середины/конца фильма)) ) подскажите, что за фильм? Или сайндтрек к нему, там была мелодия которая интерисует

Владимир Белов

"Ниндзя из Беверли Хиллз" / Beverly Hills Ninja (1997) - так что совсем даже не Майами)

Константин Андросов

Ниндзя из Беверли Хиллз-Beverly Hills Ninja 1997г. США. http://www.kinopoisk.ru/film/5475/