Лидия Филимонова

Стоит ли мне написать повесть о моей жизни?

Я родилась с редкой наследственной болезнью костей. Ноги были очень кривые. Из за этого всегда была изгоем среди сверстников. Моим единственным другом была моя собака -овчарка Когда мне исполнилось 20 лет я встретила свою любовь. Он был старше меня и сильно болел. Он учил меня любви, настоящей искренней, простым человеческим отношениям и жизни. Я заботилась о нём и тоже его любила. Вскоре я поехала лечить ноги. Полгода я лежала в больнице далеко от дома. Он звонил мне постоянно, поддерживал, учил как переносить боль. Ноги мне исправили, но я стала чёрствая душой, слишком гордилась своей красотой. Бросила своего любимого. Потом он трагически погиб, утонул на озере. Только тогда я поняла, что была неправа...

Искандар Акбаров

неплохая история, пишите

Валя

Почему бы и нет? Пишите, если сможете написать так, чтобы заинтересовать читателя.

Руслан Исаев

Не стоит. не засоряйте информационное пространство.