Эдик Белозеров

2 простых вопроса. Зачем Пушкин написал повесть "Капитанская дочка" и какое чувство несет себе эта повесть?

Заранее Спасибо!

Melis Kimsanov

Чувства: любовь, честь, офицерский долг, честность, верность, отвагу, преданность народу. Подумайте еще синонимы: ) а зачем написал. . Чтобы рассказать про крестьянских крепостных, выявить выше перечисленные качества в героях. Эта повесть, как и многие хорошие книги помогают стать лучше, понять свои недостатки, пересмотреть что-то в себе