Алишер Сахибназаров

помогите вспомнить фильм по описанию (внутри)

советский фильм, молодая беременная женщина работает на стройке, муж кажется ей не нравится, она испытывает симпатию к директору стройки.. потом они с мужем заселяются в квартиру только только построенного дома. . в общем помню только отрывки, если кто то поможет вспомнить название..

Семен Семенович Горбунков, спасибо огромное, это действительно этот фильм, давно ищу его

Та
Татьяна

Ксения, любимая жена Фёдора
Муж и жена в течение пятнадцати лет мотались по стройкам и ожидали собственное жильё. Наконец семье дают отдельную квартиру, Ксения ждёт ребёнка. Однако появляются новые проблемы.

http://www.kinopoisk.ru/film/467601/