Елена Косилова

Можно подключить ноутбук к компьютеру, чтобы глянуть файлы ну всё содержимое) Ноутбук не загружается.

Азиза Бахронова

Если он хоть как-то стартует и можно попасть в BIOS, чтобы выбрать
загрузку - то смотрите в сторону LiveCD/LiveUSB. С неё загрузитесь и
вперед.

Если вообще не включается даже - аккуратно снять жёсткий диск (обычно снимается нижняя крышка и там уже увидите) .
Дальше варианты - зависит от жесткого диска в ноуте.
Если он sata и на компе sata - без проблем - стандартный кабель питания и кабель к мат. плате.
Если он ide, то нужен будет переходник. либо подключать через USB box (коробку для винчестера, которая с USB подключается)

Жа
Жанна

А в безопасном режиме?
Если и в безопасном не грузится, то снимайте винт, и как внешний диск подключайте.

Qahramon Turaqulov

Запили MagOS на флешечку и с неё попробуй. Это если ноут исправен и винда не запускается.

Нет, ноут нельзя подключить к компу. Тебе не ноут надо подключить, а сам жесткий диск. Его то можно. Ну, вытащи его, вставь в комп, подключи.

Ден Кочуев

ну винт от нотебука вставит в комп проблематично - формат у них разный

Илья

Если система слетела и не загружается, на такой случай есть отличная штука под названием ERD Commander - можно записать её на диск, войти в систему (через BIOS) и делать практически всё как на самой Windows, например просмотреть и перемещать файлы (только медленно) , сбросить пароль учётной записи и даже восстановить систему и вернуть её в рабочее состояние. http://tutasoft.com/erd_commander_rus.html

Анастасия Бриллиантова

Если не загружается, то нет. Но вы можете просто вытащить из него винт и подключить к компу.