Ольга Фомина

Пoсле того как поставил +4 гб озу стал вылетать в среднем раз в 1-2 дня синий экран смерти. С чем это может быть связано

Татьяна Борисова

Какая ОС, БП и тд и тп ...откуда столько дятлов ?

Елена ***

битая память

Alima Bakirova

С памятью. А ты что думал?

Анна Малютина

Причины блюскрина в:
выходе из строя аппаратной части компьютера (жесткого диска,
оперативной памяти, видеокарты, блока питания и т. д.) ;
конфликте устройств компьютера;
несовместимости оборудования с операционной системой;
перегреве устройств ПК;
неподходящем драйвере;
конфликте драйверов;
несовместимости драйвера с операционной системой;
неправильных настройках BIOS;
нехватке свободного места на жестком диске;
заражении всевозможными вредоносными программами (вирусами) ;
разгоне процессора и оперативной памяти.

Назгуль Исраилова

Есть целый список неисправностей по синему экрану....«Синий экран смерти» коды ошибок....подборачка ...лежит в нете, например эта http://info-comp.ru/vseowindowsst/70-l-r-.html. Так что прочитав код ошибки с синего экрана, вы разберетесь прочитав соответствующий пункт подборки "Синий экран".