Анатолий

Здравствуйте! это на счет терминалов! Где в городе Павлодаре есть треминал где можно закинуть сразу на Steam!

Гавно город Павлодар нормальных терминалов нету пиздеЦ!

Надежда Морозова

Если на терминалах, то только через платежные системы, типа Киви Яндекс Деньги или Вебмани.

Инок |Moнолит|

через терминал я думаю невозможно лучше через киви кошелек виртуальный виза карта

Македонин Смб

Да--плохо вам!! У меня у дома 4 терминала со стимом))

yu
yuliyafedoseenko

Если хочешь что-то купить, то покупай тут http://steampay.dp.ua в разы дешевле и без кидалова