Екатерина Рябцова

Зачислились не все деньги на счет Steam

Я пополнил счет с помощью терминала (без комиссии) на суму 525 грн, это около 40$ судя по курсу доллара. Захожу на аккаунт, а там всего лишь 28.03$. Какого черта произошло? Куда делись мои деньги? Что делать?

Р*
Рушана ************

Сохрани чек, звони в тех. поддержку банкомата, пиши в тех. поддержку стима

Елена Савченко

комиссия наверое

Ольга Павлова

звони в тех. поддержку банкомата, спрашивай. потом можно в тех. поддержку стима