Сергей Ямщиков

Пожалуйста, подскажите, где скачать "The Sims 4" бесплатно ? (с кряком, что бы игра пошла без проблем и мороки)

Марина Стененкова

пока нигде-ждать репакера "SKIDROW"-читайте отзывы на торентах скачавших

Да
Дашенька

на руторе... четыре варианта..

Та

Его еще нет, но, когда появится, врятли ты сможешь скачать его бесплатно.

Ирина Тюляева

Лучше подожди немного. а там уж и русский язык появится, и ссылки

Мария Дроненко

хоспади, ну почему блин столько дебилов, которые по торрент-сайтам поискать нормально не могут

Леонид Неповинных

А купить не судьба?

Юля

Господи уже 100 вопросом было о бесплатном симс 4, да не выпустили эту игру ещё в интернет, да ещё и бесплатно, если блин на офф. сайте где там типо новые игры выпускаются, там блин она стоит больше 1500.Ещё и без проблем подавай, наглые такие.

Яна Олейник

Нету еще Симс 4 без кода, а жаль 😞

Гуля Алюдинова

скачал здесь работает нормально http://imgur.com/a/knpfR