Вера

Убрать поток одного из наушников

Нужно убрать поток правого наушника и пустить по нему левый. Какая программа может? Гугл не помог, или криво искал.

Анжелика Карягина

Повтори вопрос, только как нибудь поподробнее. Тебе Sony Sound Forge чтоль нужен ???

Наталия Гончарова

в драйвер утилиты есть микшер такой

Ольга Чиняева

не поток а канал епт, поменяй их местами и если надо 1 отключи, я такой херней не занимаюсь поэтому программу не скажу