Федорков Александр

Появилось эхо в наушниках. Как убрать?

Наушники для компа стали выдавать звук искажённый и с эхом. Я сначала подумал что драйвер звука мухлюет и сунуо наушник в МР3 плеер но и там такая хрень, сунул в телевизор и опять также.

Контакты все проверил везде есть контакт

Катя Попова

Нет тут только один вариант; обрыв общего провода.
Дайте угадаю - кроме эхо еще и певец поссать пошел прихватив с собой пару человек из оркестра?
А еще методом подбора положения Джека (втыкая/вытыкая) удается "поймать" нормальный звук, но стерео при этом отваливается?

Оля

Панель управления - звук- свойства- уровнт- баланс- подбираешь баланс между левым и правым (мне помогло когда убрал правый полностью (но он продолжает работать)

Шахноза Мамадалиева

прослушивание с стереомикшера офф

Дима Соловьёв

тут 2 варианта, либо отвалился общий, так что контакты вы проверили хреново, либо на наушники был подан сигнал превышающий все барьеры, и они просто где то прогорели, но катушка еще каким то чудом цела. но скорее всего общий. 90%

даже не сколько отвалился, а может даже очень хреново держится он. короче перепаять наушники по любому и прозвонить их. оба должны показывать одинаковое сопротивление

Дмитрий Елаков

Поздно, но... Выключи микро в устр. записи. Мне помогло :3

Анюта

Обнови драйвера и попробуй в настройках баланс поменять например первый динамик-40
а второй на 0 поставь. Лично мне помог второй вариант

Марат Елемесов

что нибудь попало под мембрану может быть пыль или волосы, если наушники старые, но скорее всего проблема в проводе

Елена Ильинова

У меня лично дело было в том, что микрофон начал валяться рядом с розеткой. А т. к. микрофон был воткнут рядом с наушниками, он создавал излучение. Убрал микрофон в сторону/отключил - и все норм.

Долго не мог понять - врубаю наушники в телефон - все нормально, врубаю наушники другие мелкие в комп - тоже норм (видимо провод лучше экранирован).