Техника

П***ц ребята, купила я неделю назад наушники

Короче, неделю назад купила наушники (причем не дешевые 1000)
Прошло 3 дня с момента покупки и один наушник перестал работать, ну думаю ок и без одного проживу (хотя неприятно было) ещё через 2 дня второй наушник перестал передавать звук. Я в А***е.
Потратила деньги, б***ть лучше бы пожрала на эти деньги.
Скажи мне, и что делать?
Продавец ещё говорил "ой, бери вот эти они лучше сам пользовался блаблабла" , ну и я доверилась, а теперь если я к нему приду и потребую возрата денег или обмена, мне откажут? Обращалась я с наушниками этими обращалась аккуратно.
я себе наушники на помойке нашёл. шикарный звук.
Ольга Кравченко
Лучший ответ
пригрози продавцу ментами-мол скажу им что вы краденые телефоны продаёте если бабло не вернёшь
Елена Анучина
Во всех, и я имею ввиду ВО ВСЕХ не профессиональных наушниках кабели - дно. Три волосинки в мягкой изоляции. Так что либо меняй дешёвые как перчатки, либо бери хорошие, разборные, и заменяй им кабель сразу. Можно, конечно, перепаять, но лучше менять сразу при покупке.
Настюша Чолак
Скупой платит дважды!
Люба Жуйкова
если чек есть иди меняй хотя это нужно было через 3 дня делать, а не через неделю. может там 2 недели
Вячеслав П
берем наушники за 100р и продаем с дополнительным 0-ком!
Деньги надо обратно требовать. Небось было какая то кетайская поделка
Madi Imashev
Марта, без обид, но наушники за 1000 рублей - это дешевый хлам. Понятно, что они умерли через 3 дня. Если хочешь реальное качество, придется заплатить, иначе никак. Но тогда ты один раз покупаешь, какие-нибудь крутые Onkyo E900M, а потом используешь их 10-15 лет вообще ни о чем не парясь... Тут и экономия выйдет наверняка.
Lutfi Keles
Нэлли Кукконен Наушники которые втыкаются в уши.
Для меня это деньги, я покупала и жа 500 которые роботали минимум пол года, а тут -_-
1000 рублей?! Это дешевые. И потом, где вы их купили? Чек, документы на них есть? Покупать надо в магазинах бытовой техники. ( да, да, в тех, где продают телевизоры, утюги, стиральные машины).
Катя Рыбакова
Нэлли Кукконен Покупала в салоне сот. телефонов, чека нет. Я не видела в моем городе тех. магазинов где бы были нашники (вакумные, маленькие)
Я такое гoвнo через месяц спокойно в магазин вернул. По закону в течение скольки-то месяцев обязаны забрать обратно с возвратом денег, в нормальном магазине без проблем вернут, в говёном могут лепить отмазки, но вернуть обязаны всё равно. В общем, если хочешь вернуть деньги надо не пиздеть в интернетике а идти в гарантийный отдел этого магазина
Андрей Жукович
Чек есть? 14 дней по чеку гарантия, но сразу ничего не отдадут-45 дней на технический анализ, если дольше, то можно до суда довести. Обращайтесь к продавцу, в случае его наглости обращайтесь к владельцу торговой точки: документы обязан предоставлять продавец по требованию. Незабывайте о возможности видеосъемки. Ну, и напоследок: вас просто кинули, выдали дешевку за хороший товар, это самый распространенный способ со времён Адама и Евы. И кто бы что не говорил, Путин в этом не виноват: он не отец дебилов. Если вы в Москве, то могу заняться этим вопросом: представление в суде, экспертиза и прочее. Оплата 20% только после получения компенсации со стороны обвиняемого, если дойдёт до суда, или 500 ре если без суда при решении вопроса мною с продавцом, то есть вам компенсируют сумму аналогичным товаром или деньгами, при этом будут говорить что то типа: ой, да, это некондиция случайно попалась, возьмите лучше эти ушники, они супер, только доплатите 500 ре..
Ну дык поди в магазин и вздрюч продавцов.
Чек есть?
По закону у тебя есть две недели на возврат товара. Если не вернут, скажи что с "защитой прав потребителей" в следующий раз придёшь уже, а не одна. А они заодно не только твой случай проверят, но и полностью их на легальность и т. д. проверят.
Aleksandr Potsh