Ника Курганова

Где в СПБ купить прут из нержи

Нужен прут из нержи, желательно 3-4 штуки по 40-50 см длинной, 8-10 мм в сечении, гладкий.
Если на конце резьба - не страшно.

Город Санкт-Петербург. Желательно поближе к Московскому району.

Подскажите магазин, плиз. Если кто хочет продать в частном порядке - пишите в личку.

По чьей наводке или у кого куплю - того и лучший ответ.

Helena

Адрес
Санкт-Петербург, ул. Автобусная, д. 7, лит. Б
Режим работы
Пн-Чт 9.00-18.00; Пт 9.00-17.00

Санкт-Петербург, пр. Обуховской обороны, д. 112, корп. 2, лит. З, пом. 411
Телефоны
+7 (812) 676-37-93

Алишер Носиров

Металлом торгуют оптом, отдельные куски не продадут.
Поезжайте на барахолку около станции Удельная.

Там по выходным можно купить что угодно в любой расфасовке.

Когда мне надо что-то я еду туда и всё нахожу по приемлемой цене.