Зинаида Бойко

Частные производные высших порядков от сложной функции нескольких переменных

допустим дана функция f(u,v) u=xy v=x/y
Как найти частные производные второго порядка по x и y? у меня не получается верный ответ. Использую формулы производной произведения и сложной функции но все равно не получается

Анна Джандан

та какие-то спецформулы точно не помню но тупо сложная функция не канает. в конспект не поленись заглянуть