Сергей Конев

Что нарисовано на купюре в одну гривну ? :))

Светлана Сергеева

ну явно не Путин
....
в инете посмотрела ...на одной гривне изображен Владимир Великий
его еще звали Владимир красное солнышко .. при нем 1026 лет назад было крещение Киевской Руси

Наталья Сергеевна

дядька какой-то патлатый, м. б. Владимир

на обр. стороне - развалины (Херсонес, должно быть)

Кирилл Отдельнов

Стоячий хер жоржика вашингтона

Кр
Кристина

котлетка

Gauda

Газовый вентель

Яна Пушкина

Самая мелкая у меня в наличии 10.

Diana Adamiya

https://ru.wikipedia.org/wiki/Одна_гривна_(%D0%B1%D0%B0%D0%BD%D0%BA%D0%BD%D0%BE%D1%82%D0%B0)
Скопируйте ссылку полностью и вставьте в адресную строку, или на сайте википедии выберите раздел Одна гривна - банкнота