Виктория Квеквескири

Вам не кажется, что вся Украина больна лихорадкой ЭБОЛА, но пока на средней стадии, есть шанс выздороветь???

Николай Николаевич

Это не ебола, что то похуже, даже видавшие виды наркологи и психотерапевты разводят руками))

Konstantin Popov

Там с мозгом беда-это не лечится

Полина Олина

вакцина есть только в России и удачно опробированна

Дмитрий Жарков

Ванга ещё много лет назад предсказала, что страна просуществовавшая 23 года рассыплется в пыль . И не всё-ли равно от чего ?

Юл
Юлия

я бы спросил инче. есть ли шанс у России вылечиться от обыкновенного фашизма.