Аксинья Ступицкая

Что хорошего несет коммунизм? Лично я вижу только плохое. В 20-30е коммуняки уничтожили миллионы мирных жителей!

Отбирали деньги и земли у честных людей. Это же просто бандитизм и рэкет, скрытый под маской политики!

Андрей Новичков

все хорошо в меру

Ольга Чиняева

Коммунизма не было ни в одной стране мира! Был социализм .
Что дал : Бесплатное образование общее и высшее мне и моим детям ( дети уже при капитализме доучивались 🙂 ) 3-х комнатную квартиру бесплатно ( сейчас она миллионы стоит 🙂 ) .
Бесплатное медиционское обслуживание . Услуги ЖКХ стоили копейки ( 2 коп. свет ! )
Уверенность в завтрашнем дне! Никто из начальства не выеживался, поскольку мог послать далеко-далеко и уйти на другое предприятие - их было море, было из чего выбрать! И т. д. и т. п.
На улицах тогда не убивали, не было столько бомжей и нищих . Самое главное сейчас ты полностью беззащитен !

Банифаций Полоска

это коммунизм------------------------------------------------------------------------------------------------
а вот это капитализм-----------------

Анастасия Соболева

Это было 90 лет назад. А ты все еще срешься. Тебя устраивают нынешние олигархи, которые все население ограбили?

Ольга Бессараб

Как может быть честным человек паразитирующий за счет чужого рабского каторжного труда. Коммунисты хотели справедливости, конечно без жертв не обошлось и первый опыт строительства коммунизма был неудачен, История движется по кругу и скоро опять придем к этому но уже с большим успехом на более совершенном уровне.

Наталья Симоненко

При демократии ещё круче воруют и уничтожают.

Все Будет Офигенно!!!.

Воры, бандиты, дезертиры, людоеды придумали что коммунизм самое хорошее полит-движение чтоб убивать и грабить и ничего тебе за это не будет .

Рустам Фазлиев

ты . про америку прочитай в это время)) ) на жопе у себя волос выдерешь и не почувствуешь когда . от жизни их хорошей

Ан
Аня

Зато сейчас, при капитализме все так здорово жить стали. Куда там коммунистам.
http://www.echo.msk.ru/blog/tchuev/1306206-echo/

Ванечка

а вот чингисхан 500 лет дань собирал)))))))

Антонина Анфиногенова

Ну это вы считает, что это плохо. И я с вами согласна. А очень многие считают, что это было правильно и хорошо-зато Днепрогэс построили и атомную бомбу сделали. А люди? Да кому интересно? И вообще - они враги были, партии было виднее. Поэтому Россия снова придет к коммунистическому строю под восторженные крики граждан.