Юра Крутелев

Жить в долг. В США и ЕС- это норма. Уже лет 20 жители там тратят больше чем зарабатывают. Хорош ли такой образ жизни?

Андрей Соболев

Рано или поздно долги придётся отдавать.

Katya

Такой образ жизни тупиковый, США и ЕС уже пожинают плоды свои.

Светлана Щипкова

Чего уж хорошего.. . Платить-то придётся всё равно...

Андрей

Правильная экономическая политика это политика большинства. Если многие живут в кредит то это нормально. Банк может получить долг с одного человека а с большинства обломится.

Ни
Николай

Ты всех жителей то не мети по одно, если не знаешь о чём спрашиваешь

Димка Михайлов

Вся страна живет в долг БАНКУ. Толком детей не лечат, не кормят, не учат, не воспитывают, НЕКОГДА. А что у вас появилось, чего не было у ваших родителей? . Только то, чего и ЕЩЕ НЕ БЫЛО: комп, сотовый и все новинки техники. Теперь у вас все то же, что у родителей, но еще есть МАШИНА!! ! И стоило отказываться от государственных гарантий на лечение, обучение, даже уважение.. . Менять строй ради тачки? - это круто! А что делать с долгами и страхами людей?? ? НИКОМУ НЕ ИНТЕРЕСНО!!!

Наташа Кулешова

...та вы что... вот заразы.. . и как умудряются? А тут и взять негде и не живу...

Евгений Б

Дисциплинирует и рождает ответственность за свой базар !
Не понимаю тех людей которые залезают в долги, а свои привычки не усмиряют, потому и долги трудно им возвращать !

Людмила Селезнева

Пусть русское правительство свои деньги в баксах счтает

Евгений

Hе 20, а более 100 лет. главное правильно грамотно выбрать банк и проценты. луди сегодня хотят жить в доме, который стоит состояние, а не через 50 лет, потом он уже не нужен.
в 90% людям удается выплатить долг, это абсолютно нормально, наоборот обсуждают тех как я) ) кто платит дяде просто так, но у меня другие интересы....