Ю:
Юлия :::

Все голливуд- фильмы про сша и ес: как они умудряются так бедно жить?

Сергей Кабыко

Смотришь на лица молодых ребят - такие красивые, им бы жить да жить. Но фашистская власть в куеве посылает их на смерть.

Петр Косачев

В аэропорту ликвидирован элитный отряд спецназа разведки Украины17.10.2014 - 11:06Ополченец Прохоров сообщает об уничтожении элитного отряда спецназа главного управления разведки минобороны Украины. «10-й отряд» ликвидирован вместе с командиром.

«Подтвердилось — 13 октября в донецком аэропорту был ликвидирован элитный отряд спецназначения ГУР МОУ, известный как «10 отряд» (официально «10 отдельный аэромобильный отряд» , ппд — с. Лютеж под Киевом, штаб — «Остров» на Рыбальском острове, Киев) .

Уничтожен отряд вместе с командиром — Колодяжным Андреем Егоровичем.