Олеся Омельчук

Брат в долгах! говорю давай помогу чем могу! а он нет я в ЕС или в США лучше поеду в долг возьму!

А я ему смотри я ведь простить могу через год или два только не предавай! кто он после этого?

Кр
Кристина

проверь может брат не родной

Сергей Танцаров

Любит в долг брать, пусть чешет в ЕС, там его научат долги наращивать))))

Януська

он у тебя еврей?

Анна Галайда

Он пропал уже....

Елена Царькова

Я не понял, а кого он предавать собрался?

Elena Antonenko

жопой заработает

Равшан Хамидов

Скажи брату - "Где родился - там и пригодился. " Скажи ему: " Если Господь закрывает одну дверь, то обязятельно приоткрывает другую. От добра - добра не ищут"