Юля Izuminka

За долги можно хорошо жить, даже очень хорошо. Так США и ЕС и делают. Но долго ли ещё им осталось шикарной жизни в долг?

Наталья Белоногова

18 трлн раздели на 340 млн, получишь сумму которую должен каждый житель США от младенца до старика.

Елена Салова

Нет. - Счёт идёт на годы, тобишЬ даже не на десятилетия. . .
Срок Жизни любой Нации 1200-1800 лет и всё !
Шумеры прожили - 1800 лет

Великая Римская империя прожила 954 год до нашей эры - 476 год = 1230 лет

Византия 341 - 1453 = 1112 лет

Англо-Саксы 751 - 2013 = 1262 годика ----пора бы уже!

Как узнать, что наступил момент гибели ? -Очень просто : Апполоний Тианский учёный-пифагориец чётко указал Признак скорой смерти любой Нации : юридическое закрепление Половых извращений .Так что этот вопрос совершенно не нравственный - это формальный Признак смерти Этноса! Справка : Барак Абама подписал закон об Однополых браках весной 2012 года.

Ирина Белова

на их век хватит, можете не переживать

Лика Лика

Так делают даже русские олигархи. Долго ли им еще осталось так жить?

Дмитрий Слеза

Пока Китай долг не попросит.