Игорь

Долго мне жить осталось? 😄

А если серьезно - Появились на руках непонятные пятна, что-то вроде прыщей, но на прыщи не похожи. Может это аллергия? Раньше такого не было.

Всем спасибо за ответы 🙂
Надеюсь, что до завтра не помру и дойду до дерматолога.

Алексей Иванов

Или потница или гипергидроз. Дерматолог установит. Руки мыть чаще надо. Вспомни что ел не обычное сегодня, конфеты, цитрусовые? . Прими супрастин если есть. До завтра не пройдёт, приеду руки отрежу! ))
Метки у тебя охереть просто. Кровь, мясо, рука.

Жанна Ямбаева

Фломастер надо было брать не розовый, а красный)

Алексей Ш

А может краснуха ))

Александр Карпухин

К врачу! Срочно! И кровь на сифилис!

Елена Кузнецова

нет, это точно не сифилис

Вячеслав Б.в.

Аллергическая реакция на какое о вещество.

Наталья Силаева

Предварительно похоже на гемморагический васкулит

Андрей Семенков

аллергия наверное. А жить будете долго! Линия жизни длинная! Но болеть будете часто!

Сергей Алексеенцев

сколько судьбой отпущено однако все остальное к врачам