Марийка Lopatkina

кажется что не долго жить осталось хотя 24 года прожил

месяц назад попал в дтп перевернулись на машине. за рулем был знакомый, он руку сломал открытый перелом, у меня ни царапины, спасло то что бы пьяные. 4 дня назад сменшик машину разбил, сегодня остановился в магазин купить воды, а проехав километра 3 впереди авария страшная дай чтоб живы, разница до аварии 5 минут те что я был магазине. такие ситуации повторяются на пртяжении года все чаше, в семье тоже не все гладко, последнии 6 месяцов не покидает ощущение что не долго жить осталось, детей своих жалко сам без отца рос. подскажите что делать.

Илона G

сходите к ясновидящему.. .
попробуйте пересмотреть свою жизнь, взгляды. ( вполне возможно, что жизнь как бы предупреждает о том, что где-то что то вы не верно делает, не верно мыслите.. . только вот где?.. .
говорят, что мысль материальна, и что думая о хужшем, человек притягивает подобное и в свою жизнь.. . не знаю, насколько это верное, но все таки старайтесь не думать о плохом, гнать мысли о несчастьях прочь ( хотя я, конечно, понимаю, что "легко сказать - сложней сделать"...но просто возьмите за правило - кактолько появляется негативная мысль- тут же её заменяйте на какую-нить хорошую)
но мне кажется, что у вас впереди долгая жизнь.
удачи!

Лю
Люба

kazhdomu svoö nikto niznaet skolko komy ostalos

Любовь Побат

Про порчу врать не буду не вижу, но вот то что смерть рядом ходит - бывает, лучше подстрахуйся в церковь сходи за здравие себе поставь.

Витаминка

да у тебя сильный ангел-хранитель! ну и Бога не забывай! отбрось плохие мысли!

Анастасия Егорова

я вам скажу, жалко детей? не пейте и с пьяными друзьями в машину не садитесь! эти ситуации вам предупреждение, ангел хранитель вам шлет, подумайте

Рузана Дышекова

у вас наконец то появился хранитель, так что будете жить долго, но постарайтесь не обидеть его.