Ay
Aysidora

Все лучшие мозги утекли в США, остались только.. . В кстати сейчас в какой стране находитесь?

Диана

Мозгов у нас в избытке, пользуйтесь, а то форточки в самолётах наделаете. Нахожусь в самой большой стране в мире. Россия.

Наталья

Израиль

D.
Dani .

Сиэтл (Америка) - будь она неладна...

Sw
Sweet

мозги на месте, а жидкое дерьмо течёт

Роман Фадеев

Россия. что утекли, это точно, там их ценят, не то что у нас их судьба-просидеть всю жизнь в захудалом НИИ на нищенскую зарплату

Modest Zvyagintsev

Тель Авивские мы..

Аня

Мозги утекли в США и там прокисли, например Крамаров, был прекрасным любимым народом артистом и что с ним стало, ничего, стало пустое место. Я живу в Москве, столице нашей Родины.

Elena {{{{

что-то утекло на запад, но мудрые-остались

Анастасия Однорог

Ч то это за мозги, которые текут

Лариса Феофилова

Утекли настолько лучшие, что и там полная ж***.