Владимир Дроков

Кстати кто знает, сколько населения пьют в США?

Как в России или меньше

Black And White Angel

Да все сколько есть все пьют. разница только в том кто и что

Galina Viktorova

ДОХУЯ !!!))))) без бутылки в этом мире и в его бардаке не один нормальный человек не разберется))))))))

Елена Елена

По результатам исследования американских ученых регулярно употребляют алкогольные напитки около 18-20% население Америки.

Светлана Павлова

да выпивают конечно но в барах, если в гости к друзьям то пиво, дамы-винцо, но вот так чтобы нажираться водярой на любом празднике -нет такого, все на машинах, посему чаще всего две банки пива это норма. студенты бывает на вечеринках упиваются вдрызг но это раз в месяц может и опять же не водкой а пивом, иногда у них джелли шотсы- водка с желе.
на улице пить нельзя, посему с бутылками пива в руках народ не бродит и запаха перегара не слышно и не видно как это стандартно с утра в российских маршрутках-хоть прикуривай

Татьяна Горавская

Меньше. В основном пьют пиво.

Юл
Юлия

А там наши Россияне бухают. Они пить не умеют. Если только парочку дринькав и в дрова.

Сергей Евсин

Как во-всем мире !!!