Екатерина Семакова

Кстати, знаете ли вы почему...

За факт нарушения ПДД (допустим: пересечение сплошной/двойной сплошной), зафиксированное инспектором-лишение, а за ту же фиксацию, но по камерам-штраф?)
P.S.Это вопрос))

Лиза Иванова

Потому что на камере не могут выписать постановление с личной подписью

Бу
Булат

по степени офигевания инспетора-у камеры нет эмоций

Алексей Лашин

потому что заочно у нас не лишают

Юрий Юрченко

знаем и что?
а если нарушение зафиксировал автолюбитель и отослал в ГИБДД то какое наказание?

Rishat Sharipov

У игспектора план по лишению, а у камер одна цель, денежки хозяину приносить....

Юлия Лапшина

Знаем, но не скажем

Станислав Горяев

По идее нарушение то одно и наказание не должны быть разные))