Герман Митенков

кто нибудь может мне показать хотя бы одну юбку или платье лолиты которое обшито куклами вокруг? или это моя лич фантазия

ну или простое платье - или такой фишки в мире моды не было? хотя бы на подиумах

Дианова Ольга

Видел в Сети шубку - сшитую как бы из плюшевых медвежат, с мордочками . На снимке - стильно, но носить в реале, вряд ли будет смотреться опрятно .