Ольга

ГДЕ... Гдееее можно купить это платье??? Хотя бы похожее Все экстрасенсы и модники, найдите мне его

Сергей

В интернет магазине посмотрите, например, в wildberries.ru. Там очень много платьев, моя жена часто заказывает. Качество отличное, цены доступные, быстрая и бесплатная доставка по России. Возможность примереки. Вот, платья: