Nik Kl

ПОМОГИТЕ!!! С ПРИЦЕПОМ, ОЧЕНЬ СРОЧНО НАДО Какие пружины дополнительно ставят на рессорные прицепы.

Саша Патапов

Прицеп от КамАЗа? Добавьте листов в пакет рессор.

Или уточните марку прицепа.

Ай
Айгуль

Рессоры - отдельно, пружины - отдельно. Не надо их "смешивать". Как правильно сказано выше - нужно тупо добавить листов в пакет рессоры. Но тут есть другие грабли - увеличивая грузоподъемность прицепа можно легко войти в конфликт с ПДД, который закончится крупным штрафом и изъятием самовольно переоборудованного прицепа на штрафплощадку.

Рустам Юсупов

к чему сей колхоз, вы бы еще пневму туда до кучи воткнули к пружинам и рессорам