Ha
Hakan

Что вы думаете про отзывы в интернете? реально ли они помогают в выборе товара или услуги? Читаете ли вы отзывы?

Вл
Владислав

читаю. сам тоже писал

Женя Сухов

Читаю, выбираю опираясь на отзывы. Очень удобно - недостатки товара люди описывают, в рекламах-то одни достоинства.

Юлия Кашина

Да, отзывы очень важны, ты всегда сможешь сравнить все за и против)

На
Настя

Конечно помогают, если они не "накрученные".

Даткайым Сыдыкова

Да читаю и помогает. Но некоторые отзывы специально наработаные командой мошенников поэтому нужно быть осторожней и учитывать где они написаны.