Qahramon Turaqulov

Вы боитесь плавать ночью?)

Дмитрий Петров

Вообще-то, ночные плавания — самые впечатляющие!
Лежишь себе на спине на водной глади,
а над тобою — звё-ё-ё-ё-ё-ё-ё-ё-ё-ё-ё-ё-ё-ё-ё-ё-ё-ёзды... .
и под тобою — звёзды. .

— Прямо как у Тютчева:

"...И мы плывём, пылающею бездной
Со всех сторонн окружены.... "

Ощущения — фантастические! .

Екатерина

Месяцев с 9 по ночам не плаваю..

Максим Калашник

шутите! ЭТО ЖЕ ВОЛШЕБСТВО!!!

Галина Кишанина

Все мы где-то плаваем ночью. В какой-то степени. И не всегда плавание действует на нас приятно. Ничего не поделаешь. Так уж мы созданы, что мозг наш разгружается именно ночью. Вот и плаваем. Остается только радоваться, что ночью разгружается именно мозг, а не мочевой пузырь. Вот такое бы желтое плавание нам бы бы вряд ли понравилось больше.

Дарья Белявская

Одной жутковато, а с Пашей нет. Мы с ним летом часто ходили ночью купаться