Вадик Королев

как избавитсяот страха плавать на спине? на животе достаточно хорошо плаваю, а на спине боюсь

Ан
Анастасия

В чем причина страха? Если есть страх пойти ко дну то попробуй поплавать с доской для плавания- сначала расслабляешься, затем ложишься на спину, руками прижимаешь доску к груди и начинаешь грести ногами. С доской плавай пока не пропадет страх. УДАЧИ !!!

Иван

Попробуй без страха!)

Jackk

Забудь обо всем, не дай страху побороть тебя....

Игорь

не вижу в этом ни чего страшного, хах)

Ек
Екатерина

на спине легче - не тонешь

Александр

Набери во все легкие много воздуха и ложись на спину, будешь держаться-медлено дыши и думай о хорошем)