Лидия Ежова

С чего нужно начинать ВОРОШИТЬ прошлое??))

Ri

Для этого процесса необходимо подготовить подходящий инструмент и поднять прошлое истошным воплем - ПОРА .)

Furkat

с краю, лучше с дальнего )

Елена Нащекина

начни рыться в шкафу

Екатерина Куколева

смотря кто ворошит. Если сам человек - возможно, не пережито еще оно. Если другой, то может та же причина, а может быть как способ манипуляции или самозащиты. Можно попробовать попросить не ворошить, если это нежелательно для вас.

Ай
Айгуль

С брошюры "В помощь кающемуся"...

Юлия Мацнева

Его не надо ворошить-его надо предать забвению... и сверху камень помассивнее... дабы не воскресло...