Лиана Чемовская

всмысле ворошить залежалые склады???? всмысле ворошить залежалые склады????

Дмитрий Василенко

всмысле ворошить залежалые склады?

Парвиз

наверное имеется ввиду. что на складе обычно уходит товар тот что по ближе. а тот что на дальних полках как лежал так и лежит. а срок годности уходит. Полка ближняя постоянно освобождается. Новый товар ложится на неё.Так и не доходит очередь до дальней полки. У меня такое было. Пришлось не один день перекладыванием заниматся.

Ольга Ф.

..рухнет микробизнес ..,бизнес? а что такое вообще бизнес? дело . а чьё ? а именно внутрикосмосового я <- хошь? твоего, а "его" и так биллионытриллионовсудеб залежалыйсклад__но умный в Людях !..не обманешь? НЕ РАВНО = не будешь на горе залежалого склада товаров ( попахивающих в нём .от на нём сидения самого я ..,ТЕМА НАЧИНАЕТ ГНИТЬ всмыслеС МЫ СЛОМ САМИМ.., ИМЕННО ВНУТРИ УМНЫХ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ И НА ГАЛАКТИКЕШАРОМ Y РАВНО =внутри себя над бирюзовой искоркою фаэтоном ( не тоннами глупых страстей товаромизихсамихболезней=хотений) АЛЬФАМИ НАЧИНАЮТ ВИДЕТЬ ..,и их то никому никогда не обмануть хоть чем уже !..